Наталия Кириллова

Аллергия ли это?...: (

Вчера ехала в машине, начала чихать. Потом зачесались глаза. Как приехала домой – глаза красные. Свекровь дала димедрол – я свалилась спать. Утром встала – отеки под глазами в пол-лица, нос заложен, тело ломит и глаза красные (
Что это? Аллергия такая?

Юлия Мигунова

Аллергия! И димедрол аллергию не лечит, тавегил или что нибудь в этом роде надо попить. Обратитесь к врачу !

Ольга Медведева

вполне возможно

Вячеслав Гостев

Похоже. Выпейте супрастина или тавегила и посмотрите, если аллергия. то должно помочь.
Удачи

Юлия Кузнецова

у меня такое было ) оказалось на ароматизатор воздуха. на улице потеплело и салон стал нагреваться, ароматизатор стал активным... пришлось выкинуть и никогда не пользоваться этой химией.

Алексей

и димедрол, и тавегил - это прошлый век! Он обладают сильным седативным свойством (спать хочется) . Утром Вы от димедрола такая проснулись. Лучше спросить в аптеке какое-нибудь современное лекарство от полиноза.

Attila

Возможно, что это аллергия. Лучше обратиться к доктору...

Ольга Ковалева

Аллергия. только Вам свекровь враг чтоли от аллергии димедрол давать? ?
Это надо противоаллергенными средствами пользоваться - например, спреем для носа Превалин.

Людмила Григорян

В первую очередь найдите толкового врача, чтобы он вам сказал точно, что делать, и как дальше быть. Я сама раньше Энтеросгелем пользовалась, он мне также перестал помогать, сейчас заменила его на Полисорб, он более эффективнее Энтеросгеля, как по мне. Вы не переживайте, а ищите врача, сейчас мало толковых и знающий...