Нур Алмаматов

Может ли быть это аллергией?

После нанесения Далацина на лицо начинается зуд, но ни аллергической сыпи, ни покраснения нет, наоборот все бледнеет и воспаления уменьшаются (препарат был прописан мне для избавления от прыщей) . Стоит ли из - за зуда прекращать применение, или это такое побочное действие?

Максим

Может конечно, аллергия бывает абсолютно на всё, что угодно, даже на безобидные вещи. Идите на консультацию к аллергологу, сдайте кровь из вены на аллергопробы, чтобы узнать на что именно аллергия. И проконсультируйтесь с врачом, скорее всего Вам этот препарат больше принимать нельзя.

Василий

Н-да, одно лечим, другое калечим.

Камышева Марина

ясен пень кожа противиться...

Юля Борисенко

короче нужно сходить врачу который вам это выписал. после обследоватся у опотных врачей. ну если этот врач опотен то у него. там видно будет

Александр

Не надо идти к врачу .Это признак венерического, очень опасного заболевания. Теперь ты представляешь опасность для окружающих.