Анастасия Понявина

Аллергия или что это?

Всегда отличался безупречно чистым лицом, но с начала зимы начала появляться аллергия в виде бугорков и прыщичков красных, была она оочень долго, дошло до того, что полезло на глаза и все уже вышел из себя и пошел к дерматологу, выписал Гистан, который нихрена не помог. Назначил себе лечение сам Зодак и кем Кутивейт, лицо стало прежним через четыре дня, потом стала снова появляться и снова много, на глаза не идет, но прыщички есть. На что она может быть? (пил колу, но сейчас бросил) . Помогите, врачи ничего толкового не говорят 😞

На крыльях носа, подбородке и над верхней губой.

Я говорю, бросил пить. . Во время лечения тоже пил, но она же проходила все равно.

Какая аптека? Я написал у дерматолога был! Гистан он мне выписал, цинковой мазью мазал все время до похода врача - не помогает.

Равиля Сафиуллина

Это у тебя из-за колы.

Сергей Сафонов

Дерматолог какой диагноз поставил? Напишите. Если конечно были у него. Дерматологи не выписывают такие препараты как гистан. Они быстрее вам цинковую пасту или что то в таком роде выпишут, но не гистан. Это вам в аптеке его в аптеке скорее всего посоветовали. У вас либо розацеа (которая не лечится гистаном) либо клещ демодекс (который практически вообще не лечится)