Наталия Воробьева

что делать аллергия*

Здравствуйте! Мне 14 лет! Недавно сьел мандаринов штук 10! Недавно, где то 2 недели назад. И на следующий день вышла страшная краснота вокруг рта, и носа. Что мне делать! Сходил к дерматологу. Он прописал мне мазь Элоком! Каждый день мажу Элоком! Бесит уже. Помогите срочняк!

Егор Дашев

От чего вам помочь? От "бешенства", которое вас "бесит"? Ну, это вам к другому врачу.

Андрей

Сдайте анализы на аллергию (через терапевта/педиатора или аллерголога) далее следуйте назначениям. Элоком хорошая мазь, вам правильно назначили.

Галя Душкевич

Срочняк не получится. Особенно если не с симптомами бороться, а с причиной. Это неспецифическая реакция иммунной системы. Пока мусор из клеток не уберешь до того предела, когда организм сам справляться начнет, придется беречься. Дочка у меня больше полугода травы пила, пока результат появился. А то врачи уже гормонами предлагали - нафиг отраву!!

Ро
Роман

попробуй алерон одна таблетка в сутки -от алергии