Кр
Кристина

Можно ли убрать сразу два мудрых зуба, если они еще не вылезли?

мне нужно удалить зубы мудрости, потому что они могут искривить зубы или деформировать челюсть, но они у меня еще не вылезли.. .
Уже конец третьей четверти и скоро четвертая начнется, а там пропускать не рекомендуется.. . мне на каникулах будут вырывать левый нижний, а мне бы хотелось еще и верхний на той же стороне.. . Возможно ли это? правда у меня нижний почти лежит, но верхний нормально и мне уже правый - нижний удалили.

они у меня лезут, но врач сказал что надо вырывать сейчас, пока корни не выросли. мне нижний зуб уже мешает немного.. . и верхние уже искривляются, особенно это заметно на клыках

Да
Даша

Как не вылезшие зубы могут что либо искривить.