Di
Diana

около зуба вылезла какая то фигня, не пойму что это... что это может быть? какой то шарообразный...

Игорь

Ретенционная киста малой слюнной железы. У меня была.

Павел

это флюс корень гниет просится на клещи

Катюха Маркова(Агуреева)

гной. . а причину сможет установить стоматолог.. . завтра с утра на прием, иначе может закончиться большой неприятностью

Анастасия Тихомирова

Киста.. . Прорвётся, пройдёт...

Николай Сущинский

Это флюс. Гнойное воспаление. Лопнет, и все пройдет. Занес инфекцию, может уколол чем. Не обязательно, что зуб плохой. Но лучше сделать снимок.

Катя Данилова

Зуб не молочный? Может коренной начал расти а молочный ещё не выпал.... Обычная ситуация. А если нет, не молочный зуб, то обычный флюс и нужно к стоматологу, если не рискнёте сами его вскрывать.... Флюс может быть глубоко и снаружи не мягкая а твёрдая шишка....