Джахонгир Юлдашев

Не пойму, что это за фигня. Толи цистит, толи пиелонефрит.. . подскажите.

Очень часто хожу в туалет по маленькому. буквально час назад проснулась от того, что хочется. иду, две капли и больно. Но ни спина, ни живот не болит. что это?
завтра к врачу пойду, вот только к какому идти то. .

Диана Сердюк

Это цистит. К терапевту. Я, например, сама лечу: таблетки "Фурадонин",по 1 шт 3 раза в день на протяжении пяти дней пропить нужно. Но "эффект" от лечения наступает уже часов через 12.

Валентина Лысова

Сначала к терапевту. Самолечение противопоказано.