Виктор Макаренко

Это похоже на пиелонефрит?

часто болит поясница, участилось мочеиспускание, температура тела держится постоянно 37,3 - 37,8.
в анализе мочи уровень лейкоцитов повышен до 80, эритроциты измененные.
подскажите, это симптомы какого заболевания? похоже на пиелонефрит?

Илюха Попов

Это и на беременность тоже похоже.. . Чем здесь дурью маяться, идите к урологу

Лена Шмакова

Ну при беременности точно 80 лейкоцитов не бывает. А вам диагноз только врач может поставить. Возможно, цистит, а не пиелонефрит.