Энже

Дупло в зубе.... Вылезла десна

Здраствуйте.. . Недавно вылетела пломба.. ну я как то не спешил к зубному 🙂 , а тут на днях, походу основание зуба чтоли "сгнило.. " , короче в "дупле" в зубе из неоткуда появилась помоему десна.. . Что делать? Все таки к зубному? Или можно как то самому решить эу проблему?

Сергей Голдырев

Естественно к зубному! Надо было изначально идти к зубному!

Де
Денис

зубному бегом ...

Вя
Вячеслав

врачей значит нет у нас теперь в городе совсем!!!! надо взять на заметку)

Юляшка

удалить только, можно пассатижами если боишься стоматолога.

Наталья Дацюк

Не тяни .Такими делами не шутят. Некоторые люди от зубных проблем умирают, так что быстрее к стоматологу и не шути с этим на первый взгляд фигнёй.

Kapral Zadnica

Стоматолог решит эту проблему. Удачи!

Ан
Анастасия

Сходите к врачу обязательно!!!. скорее всего это может быть флюз! рекомендую эту зубную фея, прекрасно лечит и не больно!! !
г. Москва, Лечение, протезирование, чистка зубов обращайтесь! Квалифицированный врач вылечит ваши зубки! НЕДОРОГО! приходите будем Вам рады!
Записаться и проконсультироваться можно у врача по телефону Аэлита Владимировна 8-903-724-13-08
Всего Вам доброго! )

Tatyana Yugay

Сходить к стоматологу. Пусть поставят штифт и восстановят зуб. Процедура дешевая и врачам не выгодна, но зуб сохраняет на долгие годы. Не надо будет потом вставлять.

ОК
Олег Кирьянов

иди к зубному, давно что ли зубы не болели??))

Nurik Isakov

надо к стоматологу. десна разрослась. ее уберут и пломбу поставят.