Екатерина Скокова

в зубе дупло три года, боюсь инфекция

Здравствуйте. 3 года назад у меня в 6 зубе внизу отлетела пломба... образовалось старое дупло, оно было залечено.. зуб не давал беспокойств, только первые дни было больно... там есть кариес, но я птоводил всегда гигиену полости. Пару жней назад прочитал в интернете многое про кариес... и что люди даже умирают от этого... вчера обнаружил что у меня пузырек на десне больного зуба.... боюсь что это киста или свищ.... но зуб не болит... завтра иду к стоматологу в скорую помощь (иначе в Италии не получишь быстрого ответа, да и стоят они кошмар) . Стоит ли мне волноваться и бояться что умру? Помогите...

Евгений Кудряшов

Не умрешь - это точно. Вырежут, проколют, залечут.. .
Не переживай.

Витя Шаталов

не умрёшь.. . но зуб можешь потерять .. без пломбы он разрушается

Руслан

да уж... поменьше читай... блин, у тебя что температура? воспаление? гной фонтаном?