Павел Старченко

что будет если сразу не убрать кисту зуба?

Наталья Плишешникова

разболится
раздует
вероятность потери зуба

Светлана Бадреева

самопроизвольный перелом нижней челюсти или проникновение в одну из пазух верхней.

Andrey Andrey

Если верхний- распространиться на соседние и прорастет в пазуху носа или гайморову ( в зависимости от локализации ), если на нижней челюсти - истончение костной ткани и самопроизвольный перелом . Или пререрождение в злокачественную опухоль.