Фуад Бушуареб

можно ли после удаления зуба сразу же установить имплант?

Гостья Из Прошлого

сразу нет.... рана должна затянуться.

Олеся

только после заживления раны, а это по-разному проходит

Вячеслав Цой

Какое-то время все-таки пройти должно, чтобы рана зажила.

Зоя Антоновская

По супер новой технологии - можно, но только делают это в единственной клинике в Москве. Что-то типа Института стоматологии. Это, какая-то передача была по ТВ.
А в простых клиниках нет. Сначала должно все зажить, а потом уже вставляют.

Дилшод Ашрапов

Так и делается. Если зуб удалён давно, происходит дистрофия десны.

С С

Теоритически есть такие варианты-непосредственное протезирование. Удалили зуб и в лунку удаленного зуба сразу втиснули имплант. Но на практике-мало кто это делает. Лучше подождите полного заживления кости и уже потом пусть Вам вкрутят имплант ))))Удачи!

Наталья Кулакова

да, технологии разные, но чем быстрее, тем лучше. Рот не терпит пустоты