Виктор Пришутов

как подписаться на ив роше

Настюшка Карпова

Никак. Это не сетевой маркетинг, а магазин на диване. Там нет пирамиды и нет консультантов-распространителей

Максим Кирюшин

Тоесть подписаться, купи да и всё

Анна Платонова

ив роше- полная ерунда... оно вам надо?

Anton Gordienko

как вариант - пойти в бутик и получить карту постоянного покупателя
в форме регистрации указываете эл. почту и вуаля

или просто зарегистрироваться на сайте.

Вероника Бойко

вам наверно нужно зайти на их официальный сайт, и зарегистрироваться, а там они сами вас подпишут.

Кандрюкова Татьяна

На сайте или зайти в их фирменный магазин ив роше!

Маргарита Басенко

зайдите на форум любителей дистанционных покупок

Алексей Демин

www.yves-rocher.ru
здесь регистрируйтесь и будете получать рассылки и каталоги почтой