Павел Ливанов

Сколько идет заказ Ив Роше?

Заказала не через интернет, а по бланку. Опустила на почте. Сколько примерно будет идти заказ? (г. Санкт-Петербург)

Павел Мальков

НУ если по бланку, то до 2 месяцев. Зависит от работы нашей почты - пока доставят письмо на а\я ив роше,
далее уже от компании - пока представители его заберут, пока обработают заказ (дурочек, которые попались на ив роше, сейчас очень много и заказов много - думаю, что заказы через интернет гораздо быстрее обрабатываются) .
возможно, кое-какие продукты придется подождать, пока доставят с места изготовления (увы, в нашей стране это не Франция - так что это быстро)
и потом снова от почты - как доставят посылку. в зависимости от города это.

Алексей Х

я в Калининграде, за 2 недели доходит, иногда раньше