Надежда Моисеева

ив роше косметика стоит ли заказывать. косметика на заказ по почте

Тори Макарчикова

По своему опыту могу сказать, что почти ничем не отличается от более доступных нам Oriflame и Avon. Может качество чуть лучше и стоит дороже.

Марианна Уланова

мне не очень нравится. дороже, чем в Лэтуали

Doniyor Uz

Я много лет пользуюсь, довольна, присылают к заказу подарочки, только при оплате на почте посылка будет стоить подороже руб. на 40

Роман

Да, стоит - мне Ив Роше очень нра))))

Наталья Белоногова

ив роше отличная фирма, мы всегда заказываем, всегда подарки шлют . я довольна

Алена Руденко

Мне нравится. Достойная марка!

Cветлана

конечно стоит. пробуйте и потом сами решите для себя нравится или нет. надо помнить что все индивидуально. я заказываю по почте. приятная косметика. аллергии у меня не вызывает. шампуни не подошли.

Юля Никитина

Не стоит. Если изначально качество можно было сравнить с обычным масс-маркетом, только по раздутой цене (в стоимость косметики включаются изначально скидки, все стоимости "бесплатных" подарков и "бесплатных доставок", плюс накрутка за модные ярлыки "мы натуральные", "мы не тестируемся на животных" - в итоге имеем что имеем)

то сейчас качество сравнимо не более, чем с орифлеймом.
проще купить тот же Garnier, дешевле и безопаснее, чем едкие отдушки ив роше

Администратор *

я заказываю ив роше когда есть выгодные подарки)) очень нравится серия плезир натюр, гели для душа хорошие! а так как и везде есть что-то хорошее, что-то не очень) но всегда приятно получать подарки особенно если духи какие-нить