Катя Воронцова

Что за подарок за 900р присылают при первом заказе в Ив роше?

Товарищи, может кто в курсе что за загадочный подарок стоимостью в 900 рублей приходит от Ив Роше? ? прям распирает любопытство...)))))

Наталья Л

На эту рекламу и рассчитано...

Елена Заморина

мне прислали последний подарок крем от морщин дорогой и лосьон для тела цветущая сирень! очень вкусно пахнет! а так присылали духи еще разные

Natalya

Крем вокруг глаз.

Ольга Шевцова

крем для век, против морщин, темных кругов, мешков под глазами. мне такой пришел. крем обалденный! как и продукция