Иван Иванов

присылают ли подарок из ив роше на день рожденье, если сделать заказ перед др?

я просто заказываю постоянно на сайте. думала может письмо на мыло придет с оповещением каким либо)

Все Будет Офигенно!!!.

мне не подарили

Султанай

Присылают спец тарифы перед Д\Р

Hадежда Рысенкова

Нет. Присылают бланк заказ ко д. р. Делаете заказ и получаетеподарок с заказом.

Олеся Мыльникова

у меня было так-я стала делать заказы по интернету с февраля месяца. день рожденье у меня в январе. к этому дню мне пришел бланк заказа где говорилось чтоб я сделала заказ на 690 р. и я выберу подарок (парф. вода черный ирис) плюс еще подарок к дню рождения (черная тушь люминель) . вот. не знаю как у других. буду ждать что будет к следующему дню.