Катюшка Крынина

сбивший девочку в бурятии полицейский отвез ее больницу и застрелился-неужели это благородство так распространено?

Виталий Верещагин

он сам себя наказал самым страшным способом

Татьяна Хатькова

Это не благородство. Это долбо... тво.

Екатерина Мирошниченко

Вообще полицейский красавец.. .
Побольше бы таких. Да и не посадили бы его, а просто условку дали наверное, а он вот так красиво поступил

Михаил Кузнецов

Да он виноват, но не каждый кто сбивает человека, ребенка отвозит в больницу, а потом кончает жизнь самоубийством-он сам себя наказал вынес предварительно - смертельный приговор.

Сергей Артамонов

Это не благородство.
Полицейский в тюрьме -это плохо для полицейского

Александр Чичёв

Какое это благородство? Я думаю, нестерпимые муки совести.

Люда Паничкина

Не вижу тут благородства.

Татьяна Зорина

Если быть более конкретнее, то полицейский- житель посёлка Усть-Баргузин, что на берегу Байкала.. .
... на сегодня население Усть-Баргузина и близлежащих населенных пунктов (Макаринино, Адамово, Гусиха, Курбулик и Катунь) составляет около 8 тыс. человек.. .
.. так что там все друг друга знают в лицо, он сам и выходец оттуда, поэтому, вполне закономерно, что он, зная, что будет до конца своих дней покрыт неблагодарностью соотечественников, и приговорил себя к смертной казни

Александр Зиатдинов

Ещё и руководство подставил.