Al
Alex

Уссурийские полицейские оплошали найдя убийцу девочки живым? Неужели нельзя было найти его мертвым после аварии или ...

или после самоубийства

Татуша Татуша

Останови ненависть на себе - прошу еще раз

Сергей Толкачев

Был такой Диллинджер в Америке, бандит . Даже не мафиози . 7 или 8 человек положили, просто на него похожих, а он уж давно пластическую операцию сделал . Да и ваще -после каждого громкого преступления из всех щелей начинают выползать преступники, И число их стремительно растёт, убывая в дурдомах

Yursan Dorishes

Ты суд? Ты уже доказал, что этот таксер-убийца?

Головашина Наталия

Его теперь ждут 20 весёлых лет... если до суда доживёт.

Сергей Будкин

Если нашли и точно убийца, то он должен бы мертвым быть ...

Татьяна Косачева

Не оплашали. Если бы он оказал вооружённое сопротивление, тогда можно было бы говорить о его уничтожении. Суд определит ему меру наказания. А вот в МЛС он вполне может не выжить. Лучше бы изменить конституцию и законы, после чего таких вырадков растреливать. Естественно доказав вину обвиняемого.

Александр Файзулин

А ты не в курсе сколько невинных душ положили прежде чем Чикатило поймали..

Ва
Валентина

комуж за этого урода сидеть охота, посадят, и не посмотрят что педофила замочил

Юля Бойко

Думаю таксист здесь подстава !
Элементарно, из него делают сексуального маньяка, а жертва даже не была раздета! Только резаные раны на лице, а под одеждой значит колотые будут, но это уже ритуал - обескровлевание !