Ирина ****

Будь вы на месте Путина вы бы отдали личный указ об уничтожении найденного убийцы девочки в Уссурийске вместо срока?

может пора уничтожать этих тварей а то развелось не меряно!!

Иван Мармулов

И болотные, и все прогрессивное человечество взвоют о нарушении прав человека ...Пусек вон до сих пор вспоминают...

Анатолий Алексеев

Никого-бы я не стал уничтожать и вам не советую. Насилие рождает только насилие. Как взрослый человек умейте остановить его на себе.

Марупчик Марупчик

Нет. вмешательство в судебную систему не позволительно даже для Президента

Александр Детков

я бы да, и еще, чтобы это уничтожении было крайне мучительным для этой мрази...

Ad
Adenios

Я бы отдал личный приказ об уничтожении ЕдРа, на и этого урода, конечно же тоже.

Ирина Чиглий

Путин не обладает такими полномочиями. Это будет не государственное решение, а обычное заказное убийство. Чтобы всё было официально, необходимо снять мараторий на смертную казнь, что кстати Путину тоже не под силу. После чего необходимо судебное решение. Что касается самого убийцы, он не сомненно заслуживает смерти.

Михаил Убирия

а суд тогда для чего? может он и не виноват....