Sasha Бабченко

Как вылечить потливость ладоней?

Уже почти 2 года потеют ладони, к невропатологу ходил она мне какую то проверку глазного дна прописала и мозг проверить, я все проверил а она тупо для отмазки прописала глицин всякий. В общем бесплатная поликлиника же. Что делать как вылечить? Особенно сильно потеют когда держу что-то в руке!!!

Мария Андреева

поменьше пить воды

Ирина Пинчукова

это со временем с возрастом пройдёт.... я даже и к врачам не ходила.... а когда прошло и не помню... зачастую при волнении и да что-то держишь, мусолишь, крутишь в руке... глицин пропей... он просто типа успокоительного ...хотя он вряд ли поможет но не помешает....

Наталья Зенина

драй-драй в аптеки купи - потеть не будут
но не лечение, а для лечения психотерапевт нужен
годик антидиприсанты попьешь
потеть не будут в первые же дни

Яна

Глицин прописывают в основном, как успокаивающее средство при ВСД.
Купите в аптеке кору дуба, заварите и делайте ванночки чуть теплые) для рук 2-3 раза в день минут по 15. Сейчас отличная листва у березы - свежая, незапыленная, нежная - заваривате, охладите и тоже держите 15 минут. Соберите и насушите листья на зиму.
Удачи

Ольга Боева

Влажные салфетки