Андрей Голубятов

Пожалуйста помогите разобрать английские слова

Добрый день!

Для страховой компании необходимо из зарубежного медицинского заключения переписать диагноз и способ лечения. К сожалению почерк достаточно неразброчивый и знание языка тоже оставляет желать лучшего. На русском диагноз кажется вывих плеча.

Спасибо!

Лёха Антонов

К чести зарубежных медиков, каракули у них не такие уж неразборчивы. Увы, язык знаю плохо.