На
Надежда

Задача по геометрии, 9 класс "Длина и площадь круга" (фото внутри)

Нужна помощь!

Просветленный человек рекомендует использовать то, что суммы противоположных сторон описанного 4-уг равны

Элёр Баходиров

Катяшка, задача эта уже была предложена несколько ранее; и то, что справедливо рекомендует просветлённый человек, пришло и мне в голову. Увы, решить на этой основе её до конца не смог. Сейчас собираюсь выяснить, имеет ли она вообще решение или нет. Что выясню - постараюсь сообщить тебе.
Во всяком случае, думаю (хотя может, "ларчик просто открывается"), что задача не для 9-классников.