Oksna

Помогите решить сам не вижу 1 вариант

Просьба не писать "сам решай" кто на пишет тому буду признателен у меня за эту к. р решается годовая оценка БУДЬТЕ ЛЮДЬМИ

По ближе не могу сфотал с учительского стола

Мамаз Муткин

плохо видно чуть поближе сфоткай

Анюта Анюта

Это фотосесия с эгзамена ..?

Александра Карпенко

Лучше бы место того чтобы каждый день в компьютере сидеть, уроки бы учил! А теперь ты за помощью обращаешся. Мы то люди, лучше самим честную оценку получить, всю жизнь ведь списывать не будешь.

Pr
Prombitservisnn

мастер фотографии. ни хрена не видно