Владимир Андрианов

реферат на тему "Красота древней греции"

помогите пожалуйста найти реферат на тему "Красота древней греции"
а то у меня получается найти в гугле только рецепты масок и стиль одежды, которые пришли из древней греции)))

Данил Лихачёв

смотря что подразумевается под словом "красота"? для меня красота-это какие люди были, что за страна, редбеф, фауна и прочее, почеу бы вам не написать про определенный период времени, расписать какие люди были, что они считали красотой, ну там форма тела, цвет кожи, как ухаживали за собой женщины, какие воины были и прочее, а потом все подвести к нашему времени, мол к нам пришло с того времени такие то города, такие то маски для волос которые пользуются и сейчас у женщин, про SPA процедуры, это тоже от них)) архитектура, приложите к каждому описанию фотки, с ейчас очень модно носить платья в греческом стиле, вот и опишите их, а так же прически, вот вам еще фотки))) на эту тему можно вообще придумать того что учитель даже не подразумевает, я думаю что такая тема была для воображения)) возьмите еще какие имена были, ну чтобы было много интересной информации)) удачи