Moses Listengurt

Для чего нужна была война в Чечне и нужна ли она была вообще?

Наталья Наталья

разборки по любому бы были. Братки чечены против олигархов. Братки проиграли. Так как рыжие олигархи подняли СМИ и армию.

Ольга Барахова

а война нужна была ЕБН.. не справлялся, с экономикой. вот и нашел врага и внимание народа отвел. и остался у власти. .
война нужна была БАБу.. и его соплеменикам.. какие деньги отгрохоли себе?. .
война нужна была Западу, сша.. что развалить РФ.. ведь после чечни, должно было всколыхнуться все..

Елена Юрова

По результатам видно что чеченцам. Теперь москва грабит все регионы которые не смогли за себя постоять и платит огромную дань Кадырову.

Наталья Саглаева

Для уничтожения Русского народа! Для простого народа не нужна, нужна была для олигархов и их хозяев, для отмывания денег, ресурсов. Война всё спишет.