Авторазборка Турбо-Нн

Сегодня жизнь человека стоит 2-5тыс. у. е. Его имущество стоит дороже. Вы уверены что вас не лишат жизни?

Если у вас семья, дети, то надо помножить 3 тыс. у. е. на число членов семьи и наследников

Дмитрий Князев

Где расценки узнавал, в школе?

Максим Непомнящих

не думаю что ктото заплатит 5 кило у. е. чтобы меня вальнуть

Modest Zvyagintsev

договоримся???

Виктория Тырса

...Жизнь могут отнять и за сто рублей.. ведь гопники не знают
количество налички в кармане.. и ваще никто ни в чём не уверен
даже в ближайшие часы.. вдруг да а если.. что теперь усраться и
не жить?