Константин Мизиркин

Почему жена всегда стоит дороже проститутки?

Dasha Maslikova

Жена может носки постирать, а проститутка вряд-ли станет.

Надежда

по тому, что она лучшая...

Виктория Осипова

проститутка - разовое явление
потому и дешевле

Mustafa A

Дороже, а удовольствия в разы меньше..

Жанна Водяницкая

старая мудрость (из "Интердевочки" еще)

Алексей Микешин

Функционал больше:)

Алексей Левин

Ну жена ведь ещё и по хозяйству. и за домом приглядит. От жены много пользы в доме.

Юрий Кокушонков

Потому что проститутка мимолётное увлечение, а жена на всю жизнь. С проституткой можно делать многое, а с женой этого не сделаешь. Лично я не женат. https://www.youtube.com/watch?v=rN0vJOx04sQ

Бахтияр

Хм так ты ей сам говорил... "это наша земля это наши поля это - всё что тебе подарил"!!!

Юл
Юля

выходит и жена у тебя хреновая и проститутка . от одной сбежал к дешевки

Ирина Сурыгина

много профессий совмещено в слове жена

Виталий Бондаренко

свобода стоит дорого, а рабство -еще дороже и женитьба -это одевание под еврейский марш цепей и запись в книге регистрации брака, подтверждение юридически обязанностей и прав сторон брачуюющихся ..о, гм! ! договорилась, что брак-это еврейская штучка для улавливания доверчивых лохов и лохинь и дойки их всю жизнь...