Jkub Jkub

Как добраться от ладожского вокзала до улицы ткачей?

Сергей Герасимов

От метро "Елизаровская" до любой части улицы Ткачей можно максимиум за 20 минут пешком дойти, а просто до самОй улицы Ткачей - меньше 10 минут. На метро от "Ладожской" до "площади Александра Невского" по четвёртой линии едите 2 остановки, переходите на третью линию и одну длинную остановку до "Елизаровской".

На наземном транспорте аналогично нужна пересадка на Александра Невского. Раньше была прямая кольцевая маршрутка 57, но видимо она закончилась.
До Александра Невского автобусы 24 и 27, троллейбусы 1 и 22, маршрутка 187.
Затем нужно перейти на противоположную сторону Староневского проспекта и далее:
Автобус 8, троллейбус 14, маршрутки 8, 16, 185 до проспекта Елизарова (если на троллейбусе или автобусе) или до улицы Ткачей (в маршрутке можно попроситься выйти).

**
*cтаська *

Проще и быстрей на метро. ул. Ткачей это ст. м. Елизаровская. Вход в метро на Ладожском вокзале прямо из здания вокзала.