Светлана Юдович

как добраться до ладожского вокзала от улици дыбенко в спб без метро (надо с сабакой)

Ольга Мальцева

Я очень хорошо знаю этот район. Есть прямые маршрутки до Ладожского вокзала.

Выбор маршрутки зависит от того, из какой части улицы Дыбенко нужно уехать (можно уехать либо с Дальневосточного, либо с Большевиков) .

1. По всему проспекту Большевиков, начиная от Народной, идёт маршрутка 401 (далее - по Коллонтай, Солидарности, Наставников и Косыгина) .
2. По всему Дальневосточному проспекту, начиная от Народной, идёт маршрутка 5 (далее - по Новочеркасскому, через Красногвардейскую площадь, по Шаумяна, Магнитогорской и Энергетиков).

Кристина Косинова

трамваи там есть по Дальневосточному
1 или 22 троллейбус и пересесть на 23 трамвай

Александр

на яндексе в картах есть такая штука - "панорама". мне, почему - то, понравилось там искать маршрут, тем более, если идти пешком.