Александр Щербаков

Как добраться от ладожского вокзала до ст. киповичи (общественный транспорт) в 00:00?

Питер

мне просто от Ладожского вокзала до отеля на ул. Книповичи, 1 добраться надо.
или от Ладожского до ст. А. Невского, а дальше пешком.

Вадим Суслин

Две остановки на метро до ст. "Площадь Александра Невского", далее 7-й или 65-й трамвай - если будут ходить в это время. Остановка, насколько я понимаю - как раз на углу Обуховской Обороны и Книпович, а дом 1 - именно угловой. Если трамвая не будет - пешком по ОбОбу, т. е. , грубо говоря, на юг по набережной Невы. Там недалеко - порядка 2 км.

Екатерина Храстовская

НЕТ такого названия в списке станций и остановок, уточните, будьте так любезны, направление .

есть РАЙОН - КОЛТУШИ или КНИПОВИЧ УЛИЦА