Наталья Цой

Как добраться из Мытищ до Речного Вокзала на общественном транспорте? За минимум времени и пересадок

Натали Демина

На электричке до Ярославского вокзала, а далее на метро с 1 пересадкой. Это самый быстрый путь.

Без электричек - на автобусе до станции метро Медведково, далее или на метро или на автобусе 774 до остановки 81-я городская больница и там пересесть на автобус 200, который следует до Речного вокзала.