Алексей Пучков

на каком автобусе добраться от Планерной до речного вокзала? И сколько это будет по времени?

Олеся. Цухт.

Автобус 173. И еще автобус 199 проходит в квартале от метро Планерная - смотрим: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Ехать недолго - несравненно быстрее, чем например через центр. Точное время - зависит от загруженности МКАД и Ленинградки в то время, когда Вам ехать. Быстрее - только если по льду Химкинского водохранилища пешком, летом - никак.
Но это - если Вы спрашиваете про метро Планерная. Если же про платформму Планерная Октябрьской ЖД - то мимо нее до Речного Вокзала ходит автобус 851.