Вадим Шабанов

кофты с люрексом это прошлый век? колхоз по вашему?

Костя

Сейчас снова в моде. Безусловно, как вечерняя группа и один элемент.

Андрей Астангалин

Любит наш народ всякое ...(группа "Ленинград")

Aleksey Kiselev

Просто это вечерний туалет). А колхоз - если надето на официальную деловую встречу и т. п.

Сергей Цибульский

Ну почему "прошлый век"-то?... Как говорится, "кому и кобыла - невеста". Я терпеть не могу, кто-то обожает, правда, опять же, на мой взгляд, они редко кому идут, ну а таскать их на работу - просто неприлично.

Инна

Это узбеки!

Мария Великанова

Важно уметь носить такую одежду и надевать ее только в вечерней группе. Обычно вещь с люрексом одна, она создает акцент, делает образ нарядным.