A Sh

Хочу впервые отправиться в поход но не могу найти ничего подходящего.

Появилось желание идти в поход. Помогите найти что нибудь подобное.

Алексей Юрков

Про желание понял (хочешь в поход) . А про попытки найти — нифига не понятно. Что ищешь-то? И как это связано с твоим желанием пойти в поход?
Учись формулировать вопросы. Ну и вообще мысли. В жизни пригодится.

Шоxруx Шох

это знаки

Pupkov Pupkov

Стиль вашего вопроса вполне соответсвует вашему нику 🙂. Вы хотя б написали, какая длительность и формат похода вас интересует и где вы находитесь. А то начнут вам тут, скажем, описывать прелести двухнедельного похода по Полярному Уралу, а вас однодневная вылазка в Подмосковье интересует. Ну или наоборот.

Лида Путятина

приезжай в Украину тут все что надо для похода)) )