Кирилл Козлов

Добрый день! Подскажите пожалуйста, положена ли работающему пенсионеру материальная помощь на лечение?

Сергей

Губа не дура: получать пенсию, получать зарплату, да еще матпомощь просить. Дети вам по Семейному кодексу должны оказывать матпомощь, как нетрудоспособному родителю. Не помогают добровольно - подавайте на алименты. У государства есть и победнее вас категории граждан.

Ирина Кузелева

Нет, не положена.

Юлия Неизвестная

У нас бесплатное мед. обслуживание, по-крайней мере это задекларировано.

Анастасия

Ну, если только на работе помогут. А так ничего не положено.