pe
petrovalv

Подскажите мне 19лет хочу взят займы или кредит в твери срочно заранее благодарю

Екатерина

В Сбербанке можно взять кредит с 18 лет под поручительство физических лиц, подробности [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].

А здесь представлен список кредитных предложений всех банков Твери [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . Список отсортирован по уменьшению переплат по кредиту. Попробуйте пройтись по этому списку, возможно удастся найти предложение без поручительства и более выгодное чем в Сбербанке.

Удачи!

Екатерина Чепурнова

не начинайте свою жизнь с кредитов
ведь их надо отдавать

Юлия

Помогу!!!

Михаил Чухнин

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860