Ренат Мухаметжанов

педаль бьётся об подножку

на велосипеде Forward Flash 888 (если, конечно, вам это чем то поможет) шатается подножка, пыталась подкрутить, спец. ключа у меня нет, подкрутила чем смогла, всё равно шатается, и когда еду, левая педаль бьётся об неё. бесит этот звук.
Что мне делать?

Руслан Ибляминов

подъедь к автомастерской либо где шиномонтаж и попроси подкрутить . делов то там на 1 минуту я думаю механики не откажут .