Юлечка Мусатова

Что за паучок, кто знает? Этот кто-то кусанул меня за ногу! Жить буду? ! 😉 Спасибо.

Настена Сенина

ЭЭЭ) Да ты Спайдермэн теперь!!!! Ну и дела!!)))

Мария Нургалиева

обычный крестовик. таблетку супрастина внутрь, холодный компрес на укус и все.

Tatiana Subbotina

Ни знаю . что за жук, но выглядит не дружелюбно) ) я думаю, что если укус беспокоить не будет или пройдет сразу, то волноваться не к чему, если же нет, то сходи к врачу, но это только мое мнение.

Иогай-Логан Велесов

Пауки-бокоходы (Thomisidae) — это семейство отряда пауков, другое их название – крабовые пауки. Пауки-бокоходы, приспосабливаясь к окружающей среде порой совершенно сливаются с ней. Интересно, что самца Platythomisus sexmaculatus еще никому не удалось увидеть. И напоследок нужно добавить, что для человека эти чудные паучки не представляют никакой опасности.

Антуанетта Чернецова

фуфуфу, противный какой
да все хорошо, от аллергии таблетку нужно)