Takhir Vildanov

Как вы относитесь к девушкам, которые вывешивают на аву фотки с явным акцентом на свои сиськи?

Разве это не тупой способ привлечь мужское внимание???

Если кто-то сейчас будет обвинять меня в зависти, то скажу сразу, у меня 4-ый размер. Но я не опускаюсь до того, чтобы демонстрировать всем пользователям контакта свои буфера.

Андрей Запертов

Если они так деньги зарабатывают, то плохо к ним отношусь.

Дмитрий Шатров

Нормально отношусь. Свои достоинства нужно показывать, а не скрывать их

Ир
Ирина

Молодец, продолжай в том же духе..)

Оля Смольянинова

сиськи в студию!))... писать и я могу что у меня хер 27 см!)

Ил
Ильгам

а твой 4-й размер весят поди, как у спаниеля ушки? ) ) ) ) )

Мария Шипова

Если б свои, моделек

Сергей Голдырев

и ты не исключение...

Га
Галина

тупой... но все же способ действенный.. ) это работает.

Александр Сысоев

а если больше блеснуть нечем?

Михаил Галебцев

с сочувствием. значит больше привлечь нечем

Юлічка Казіева

Нормально, если они свои)) А у тебя че не сиськи?))

Юл
Юлия

Норм отношусь. Кому чем нравится привлекать, тем пусть и привлекают 🙂

Юлия Зарицкая

пофиг.... скоро свои отращу... должны же мои попытки успехом увенчаться)

Prinzkosmos1 Astra

Это самый простой и вульгарный способ соответственно и поклонники у неё будут - тупые и вульгарные .Вопрос в другом : если девушка использует такой метод почему она жалуется что все мужики похотливые кабели ?

Виктория Войткив

Если красиво, чего б и не показать?)))

Oygoy Hgo

А мне нравятся сиськи, хоть я и не лесбиянка. xD
ну если фото красивое и женственное:)

Давит Кагзванцян

Женщины - они очень коварны!
Вчера одна моя знакомая, например, говорит, что ушибла ногу.
Начинаешь осматривать ногу - никаких ушибов.
Но уже поздно...))))))))

Иван Мельников

вполне нормально... значит есть что показать!!)) на свою авку посмотри..?. что рекламируешь??)))))))

Елена Мосина

О_о.. . да какая на хрен разница что они вывешивают, парни не в сиськи влюбляются)))

Евгений Бердюгин

На красивые сисечки и посмотреть приятно.