Оксана Лукашова

Зачем фотки свои тут вывешиваете? ANNA 3712-вот Вам ,,помощь, , оказали-с бандитами на фотке оказались и т. д.

Я ВСЕ ТОЧНО ПИШУ---ВЫ ТОЧНЕЕ СМОТРИТЕ!

Александр Кузнецов

А Вы сами-то пробовали прочитать, что написали? Кто такая эта Анна? Какие бандиты? Какая помощь?

Я вот вывешиваю здесь фотографии, чтобы спросить совета и услышать "общественное мнение".

Лена Игошина

Выкладывают, чтобы им НАХАЛЯВУ обработали, ну и получают соответственно....

Екатерина Андреевна

Мне тоже это не понятно.

А особенно это

Зачем своих детей или внуков на показ выставлять?