Марина Зарубина

как наклеить на фотку лицо животного без помощи фотошопа?

Юлия Алекссева

С помощью другого графического редактора.

Вероника

Вырезаешь из настенного календаря лицо животного, мажешь свою морду клеем и наклеиваешь.

Анастасия Крутова

с помощью клея

Муродали Тагоймуродов

Лицо животного? Это уже интересно ))

Антон

Ножницы и клей, клейстер или просто мыло.

Ан
Анна

возьми готовую в сети, все равно тебя под маской никто не узнает

Кр
Кристина

В поинте можно

Андрей Коротаев

Где Вы у животного лицо видели? Вот на фотках такие людские хари наблюдал, что действительно животной мордой прикрыть хочется.

Екатерина Коровянская

Берёте, например собаку и большое зеркало, ставите зеркало так, чтобы сверху была только голова пса, а в зеркале отражалось ваше тело, когда вы будете снимать, или другого человека! Принцип ясен? Осталось найти зеркало и животное, которое захочет вам позировать!

Иван Елисеев

Резиновым клеем. Лучший клей для наклеивания отпечатанных фотографий. следов не оставляет и фотобумагу не коробит.