Марина Рубцова

Как вам мой рисунок? Только честно.

Да прямо скажем очень нихерово.

Детализированно очень, с расстояния вообще за ЧБ фотографию сойдет. Не какой-то там черный квадрат.

Кстати, слышал по радио - самое тяжелое в рисовании человека - таки губы, потому что их очень тянет нарисовать символично. На мой взгялд, тут нет такого недостатка.

Кристина Валевач

Прикольно и улыбнуло спасибо. Один глаз больше другого и другой, испорченный глаз слева а подчёркнут испорченной бровью правый, широкая улыбка в яме и про прыщ не забыла и всё с той же правой стороны и даже подпородок справа отвис а улыбка уже. Правую часть мозга тебя походу переклинило (возможно понадобится помощь невролога, я такое видел это называется ИНСУЛЬТ) . Правая часть лица другого человека. Спасибо за карикатуру! Ты явно перенесла инсульт! Бывшая наркоманка чтоле решила отвлечься рисованием?

Серебряков Илья

Посмотрел рисунки. Понравились. Особенно девочка с голубыми глазами...

Денис Кондрат

Очень даже неплохо. Позирую уже 22 года. Навидался немало : )

На
Наталья

посредственно - любительский уровень

Арнольд Анистархов

мне очень нравится)

Ал
Алан

Ресунак хароший, только барадафку не нада было ресавать .

Сергей Царёв

ХОРОШИЙ, честночуть ярче

Natali Petrenko

Красиво) Молодец.

Анна Давыдова

Это не рисунок, а фото.

Алексей Машнин

очень классно!

Такизка Эир

Нормально!

Сергей Максюта

Класс!!! Как фото.