Ми
Минилбаева

Слушал вчера по радио песенку, на английском, приятный женский вокал,

в припеве слова "...sleep in the night.." Не подскажете, кто может петь 🙂 Заранее благодарю откликнувшихся с конструктивными предложениями, я потом сам поищу в тырнете по вашим подсказкам.. . 🙂

песенка в стеле рок-кантри, или чем-то похожем, характерная гитара, темп средний....

Ел
Елена

Не оно ?