Иван Машкин

Когда включаю компьютер на черном экране появляется надпись Checking file system on C

Потом компьютер перезагружается и снова появляется эта надпись и компьютер не включается, что делать?

Юрий Козиков

слетела ОС, форматировать жесткий и ставить по новой винду, если надо сохранить файлы, с загрузчика запустить что то наподобие тотал командера или фар менеджера и перенести файлы

Venera Bunesko

Повреждён системный файл . Переустанавливай . Acronis True Image загрузочный, делай резервную копию, сохраняй на куда нибудь, когда установишь систему, разверни копию в не активный раздел . Так ты ничего не потеряешь . Или установи 7 ку без форматирования раздела, все сохранится в папке Windows old.

Ольга Бибик

Меняй жёсткий диск, блеать!!! !
Чекин сиситем диск С значит он пытается его проверить но по каким-то причинам проверка успешно не заканчивается. Надо загрузится с чего нибудь ещё и проверить жёсткий диск на ошибки. Дальнейшие действия зависят от результатов проверки: 1 Ошибки исправлены. 2 Исправлены, но надо восстановить Win. 3 Покупка нового жёсткого диска

Александр Денисов

Исправляй ошибки на диске! Загрузиться с ремонтного CD\DVD, где есть Виктория . Запустить Викторию, исправить ошибки .

Максим Комаров

Спрашивали тут уже, юзай mwfix