На
Надежда

почему когда я втыкал в разъём телефона наушники и потом втыкнул в другой телефон они уже не работают?

просто вставил в один телефон наушники а потом в другой, но наушники от нокиа

Наталья Павлова

а второй телефон какой ?

Михаил Interstells

Вполне возможно, что у другого телефона просто другой разъём. У нокиа он стандартный. Есть еще подобные разъемы, но они немного отличаются размером, на глаз можно сразу и не понять.