Олег Журавлев

на телефоне не работают наушники

вставляю наушники в телефон, а реакции вообще никакой. Звука вообще в наушниках нет.
и когда радио включаешь, там написано "включите наушники",хотя они вставлены. .
у меня три пары наушников и не на одни телефон не реагирует. .
наушники все рабочие, я проверяла на другом телефоне. .
в чём проблема может быть?

Михаил Медведев

в разьеме на телефоне. менять нужно.

Юлия Дмитриева

в сотовом телефоне. если по гарантии, иди туда, где куплено: с сотовым телефоном, аккумулятором, гарантией от производителя и гарантийным обслуживанием. больше ничего не тащи!

Инна Ушакова

гнездо поехало!

Валентина Овчинникова

Проблема в гнезде для наушников, если раньше работали, то возможно попал мусор, попробуй почистить зубочисткой, под яркой лампочкой, не поможет - сделай полный сброс, к заводскому состоянию, тоже не помогло, неси в ремонт, цена на замену гнезда наушников - от 250 руб.