Павел Кольцов

наушники монстр бит. для каких телефонов? правда что они работают только на айфоне ?

Вл
Владимир

Судя по тестам авторитетных изданий, наушники не стоят своих денег. На некоторых моделях громкость регулируется с пульта только при подключении к продукции эппл, а так подходят.

Annet

не правда

Евгений Кудряшов

В принципе можно заставить работать на любом устройстве, которое способно издавать звук.
А из коробке - с любым устройством, имеющим разъем 3.5мм
И как было сказано - не стоят своих денег, особенно в России. К тому же много подделок, отличить можно только если сравнивать звучание с оригиналом.

Наталья

не совсем, они подходят для любого аппарата, но реально качественное звучание вы услышите только при подключении к продукции эппл

Артем Суюшев

нет конечно... компания HTC приобрела 51% акций Beats Audio и практически все заточены под HTC...в последних моделях даже при подключении всплывает соответствующий значок.... все уши работают со всеми смартами с разъемом 3.5 ( с учетом конечно некоторых 4-контактных портов с соответствующим распределением контактов)... качество отличное....