Аня Косулина

Айфон наушники не видит

Приобрелся айфон 4с. Новый. Как он должен реагировать на наушники? При втыкании наушников звук остаетс играть в динамиках. Может в настройках где есть, что бы наушники распознавались?

Александр Новичков

проверь чтоб полностью воткнулся стержень от наушников в айфон до конца

Ал
Александр

Или не полностью воткнули наушники или поврежден верхний шлейф. В настройках нет ничего такого.

Катя Родина

Полностью воткнулся стержень от наушников Но они все равно не работают