Нэля Бикбаева

Айфон не видит симку

Привез новый айфон 4с, копия на андроиде, не видит симку, и не подключается к сети даже через вайфай, что делать?

Андрей

Айфон на Адроиде? Надо покупать телефоны от официальных производителей, а не китайские подделки. Тогда все видеть будет и нормально работать.

Егор Заводнов

Не называй это айфоном. Это барахло и к Apple оно не имеет никакого отношения.